Дата: 19/02/2010 1:52:45
Раздел: 




Композиция «Alice (Underground)» будет звучать на финальных титрах долгожданного фильма «Алиса в стране чудес»

Мировая премьера видеоклипа песни Аврил Лавинь «Alice (Underground)» из альбома «A lmost Alice», записанного в поддержку выхода в прокат фильма Disney «Алиса в Стране Чудес» уже появилась на официальном сайте компании.

Композиция «Alice (Underground)» будет звучать на финальных титрах долгожданного фильма «Алиса в стране чудес», который в России покажут 4 марта. Новая песня Аврил Лавинь «Alice (Underground)», спродюсированная Бутчем Уокером, входит в сборник из шестнадцати треков «A lmost Alice».

Этот сборник включает в себя записи исполнителей самых разных музыкальных направлений, записанных специально для фильма Disney «Алиса в Стране Чудес».

Напомним: фильм основан на одноименной сказке Льюиса Кэрролла и её продолжении «Алиса в Зазеркалье». Бюджет картины составил 250 миллионов долларов. Но режиссер Тим Бертон уверяет: затраты стоили того!

В бёртоновской «Алисе» сохранились персонажи, элементы фабулы и центральные темы книг Льюиса Кэрролла, но это совершенно новая история.

Актриса Миа Васиковска, играющая главную героиню фильма, была утверждена на роль за четыре месяца до начала съемок. Сценарий предусматривал 18-летнюю героиню. Роль Сумасшедшего Шляпника исполнил Джонни Депп. Съёмки с живыми артистами продолжались всего 40 дней.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk