Дата: 16/02/2010 1:55:00
Раздел: 




Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после контрольного матча с чешской «Викторией» (2:1) отметил, что доволен отдачей и самоотверженностью своих подопечных и прокомментировал информацию о возможных приобретениях красно-белых.

— Приятно, что в понедельник впервые после длительного перерыва мы увидели в деле Ивана Саенко и Кристиана Майдану, — сказал Карпин. — Причем Саенко даже удалось отдать пас, после которого Павленко забил решающий мяч.

— В следующем матче против запорожского «Металлурга» (17 февраля) вы предоставите право проявить себя другим игрокам?

— Безусловно.

— Болгарские журналисты утверждают, что «Спартак» после матча с софийским ЦСКА заинтересовался полузащитником Иваном Стояновым. Насколько эта информация соответствует действительности?

— Назвал бы подобную информацию, простите за выражение, бредом сумасшедшего. Понятия не имею, что это за игрок и, честно говоря, даже не знаю, под каким номером он действовал в матче против нашей команды.

— В свою очередь, в российских газетах можно прочитать о том, что «Спартак» намеревается приобрести хавбека Алексея Ребко. Можете пролить свет на данную ситуацию?

— Приобретение Ребко не входит в наши планы, хотя бы потому, что позиция центрального полузащитника для нас вовсе не считается вакантной. У нас есть Алекс, Ибсон, да и другие футболисты этого амплуа, которые прекрасно справляются со своими обязанностями. Хотя, возможно, кто-либо из игроков «Москвы» нас заинтересует.

— Выходит, что в селекционной работе рано ставить точку?

— Да, пожалуй, рановато.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk