Дата: 14/02/2010 14:02:00
Раздел: 





В первые новогодние дни, когда на белокаменную обрушились мощные снегопады, общество было потрясено гибелью водителя снегоуборочной машины, застреленного пьяным офицером милиции. На сей раз похожая ситуация повторилась в Северной столице, правда, коммунальщик остался жив, а стрелял в него не человек в погонах.

Тракторист Минвар Асваров выжил чудом. Пуля из травматического пистолета прошла по касательной, именно поэтому Асваров остался жив и смог назвать причину, по которой в него стреляли.
Мужчина уверен: то, что произошло – месть за разбитую иномарку. Сдавая назад, водитель не заметил легковой автомобиль и помял ему капот. Неприятность и в то же время обычная ситуация, которую можно разрешить с помощью ГИБДД и страховой компании. Но спокойного разговора с женщиной, сидевшей за рулем легковушки, не получилось.

Уже после оформления ДТП на обратном пути до гаража на Асварова напали неизвестные, передает 5 канал. Сначала разбили стекла в тракторе, а затем покалечили и самого тракториста. На следующий день руководители транспортного предприятия заявили: не исключено, что придется задуматься об обеспечении безопасности своих сотрудников.

Хозяйка помятой легковушки в Петербурге пока призналась лишь в том, что поскандалила с трактористом. А вот свою причастность к совершенному преступлению женщина категорически отрицает.

Это далеко не первый случай, когда жертвами нападений становятся работники коммунальных служб. Накануне Нового года в Москве полковник милиции Анатолий Маурин застрелил водителя снегоуборочной машины. Шофер всего лишь разбил зеркало внедорожника. Владелец иномарки сразу же достал боевой пистолет и открыл огонь.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk