Дата: 13/02/2010 15:23:49
Раздел: 




Именно так называют драгдилера, который снабжал амфетамином несколько столичных районов. Оперативники узнали, у кого в любое время суток можно приобрести очередную дозу, и решили купить тоже.

Среди наркоманов он известен под именем Сережа Бес. Человек опасный, но у него всегда есть амфетамин и марихуана. На этих кадрах мужчина предлагает несколько граммов очередному клиенту. Сначала получает деньги, а потом дает советы, как правильно использовать продукт. Потом продавец зелья предлагает попробовать синтетические наркотики. Говорит, что с ними можно испытать удовольствие совсем другого рода и что девушка обязательно должна их попробовать.
При обыске у Сергея нашли небольшую партию амфетамина, она тоже была подготовлена для продажи. Несмотря на задержание с поличным наркодилер так и не признался, где он закупал товар. Как выяснили оперативники, мужчина – наркоман с огромным стажем. Зелье он продавал в основном своим товарищам, а также девушкам, с которыми знакомился на дискотеках. Сейчас мужчине грозит реальный тюремный срок за распространение наркотиков.

Юрий Голев, оперуполномоченный 6-й ОРЧ криминальной милиции УВД по ЮАО г. Москвы: «Была поведена еще одна проверочная закупка наркотического вещества амфетамин по цене 1200 рублей».

По оперативной информации, Сергей работал с несколькими этническими криминальными группировками, которые занимаются распространением наркотиков в столице. Их лидеров привлечь к ответственности пока не удалось. Впрочем, милиционеры рассчитывают, что задержанный начнет сотрудничать со следствием и расскажет, где, когда и у кого покупал амфетамин и марихуану.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk