Дата: 12/02/2010 13:07:23
Раздел: 




В первую ночь после похорон неизвестные унесли портрет знаменитой актрисы со Смоленского кладбища в Санкт-Петербурге. Работники кладбища заметили пропажу случайно, во время планового осмотра территории.

«Наверное, украли, - рассказал порталу Life News сотрудник кладбища. - Не знаем, когда это произошло, не видели, кто это сделал. Видимо, поклонники, но это только наше предположение. Вообще, в моей практике такое случается впервые».

На похороны актрисы пришли сотни поклонников её таланта. Родные актрисы решили похоронить ее рядом с могилой свекрови в открытом гробу и по православному обряду. По словам дочери Александры, Самохина умерла умиротворенной, с улыбкой на устах.
Анна Самохина скончалась в ночь на 8 февраля в одном из хосписов Санкт-Петербурга. У нее была обнаружена четвертая стадия рака желудка. Актрисе было всего 47 лет… Талантливая и красивая актриса угасла буквально на глазах. Не помогли ни усилия врачей, ни молитвы друзей, которые до последнего дня не верили в происходящее и надеялись на чудо. 4 февраля Анне Самохиной присвоили звание «Заслуженной артистки России».


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk