Дата: 16/01/2008 9:00:00
Раздел: 




С 2003 года компания "Красноярские машиностроительные компоненты" укомплектовала различными видами собственной продукции более 800 железнодорожных пассажирских вагонов. По словам генерального директора Виталия Деньгаева, стабильным для компании стала комплектация 200 вагонов в год.
"Мы поставляем в год около 200 вагонокомплектов для пассажирских вагонов и вагонов метро. Основным результатом работы КМК в этом году стало четкое осуществление задач, поставленных перед компанией", - сказал он корреспонденту ИА REGNUM-KNews.

К значительным успехам компании в 2007 году Деньгаев относит совместные проекты с Торжокским вагоноремонтным заводом и компанией "Автокомпозит" (Санкт-Петербург), разработку комплексного интерьера рельсового автобуса РА2, разработку нового концептуального подхода к созданию интерьера пассажирского транспорта. "На принципах этого подхода заключен договор на разработку интерьера для вагонов Варшавского метро, а также осуществлена комплектация и в отдельных случаях проведен полный комплекс работ по реконструкции интерьеров небольших, но значимых для развития компании объектов: самоходной подвижной единицы для начальника Восточно-Сибирской ЖД и служебного теплохода "Волна" Енисейречтранса", - рассказал Деньгаев.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk