Дата: 12/02/2010 13:01:06
Раздел: 




Двоих сотрудников московского ОВД "Пресненский" задержали представители управления собственной безопасности (УСБ), сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.

Лейтенант Валерий Григорян и капитан Николай Демин за ежемесячную плату покрывали работу московского борделя. Деньги за свои услуги они требовали переводить на банковский счет. При задержании у злоумышленников была изъята банковская карточка, на которую поступали деньги.

Как стало известно, Григорян и Демин обнаружили публичный дом, однако сообщать об этом своему руководству не стали. Сколько времени оперативники занимались преступной деятельностью, не сообщается.
Оперуполномоченных Григоряна и Демина уволили из правоохранительных органов. Материалы данному по факту были переданы в Пресненскую межрайонную прокуратуру.

Напомним, что ранее задержали двоих сотрудников Пресненского ОВД Москвы, которые в составе преступной банды совершали нападение на инкассаторов. Задержанными оказались оперуполномоченные Александр Зубков и Александр Труханов. Они действовали вместе с двумя гражданами Грузии.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk