Дата: 08/02/2010 7:41:58
Раздел: 




Всего за выходные в крае произошел 21 пожар, из них 3 — в Красноярске. Основными причинами пожаров стали неосторожное обращение с огнем и неосторожность при курении.

За минувшие выходные на территории Красноярского края в огне погибло семь человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю.

7 января в два часа ночи в Уярском районе в селе Толстихино по улице Новая загорелся деревянный жилой дом. При разборе завалов спасатели обнаружили тела троих погибших 63-летней хозяйки, её 31-летнего сына и 58-летней женщины гостьи хозяйки.

Этим же утром, в шесть часов, в Минусинском районе в селе Кавказское по улице Чапаева загорелся частный деревянный дом. В результате, 51-летняя хозяйка дома погибла, отравившись угарным газом. В это же время в Саянском районе в селе Агинское по улице Зеленая в результате пожара в деревянном жилом доме погиб 53-летний хозяин дома и его 39-летний племянник.

Днем этого же дня, около 14 часов, в Богучанском районе в поселке Красногорьевский по улице Набережная загорелся брусовой жилой дом. При разборе завалов спасатели обнаружили обгоревший труп хозяйки квартиры. Предположительно, 52-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за выходные в крае произошел 21 пожар, из них 3 в Красноярске. Основными причинами пожаров стали неосторожное обращение с огнем и неосторожность при курении.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk