Дата: 15/01/2008 14:00:36
Раздел: 




По факту крупной автокатастрофы на трассе Ачинск-Назарово, из-за которой погибли 7 человек, возбуждено уголовное дело. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в ГУВД Красноярского края.
Напомним, днем 14 января в 18 километрах от Ачинска произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель иномарки "Тойота-Спринтер" в условиях гололеда не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем "Тойота-Марина". В аварии погибло шестеро молодых людей (четверо парней и две девушки) в возрасте от 18 до 25 лет. Еще один молодой человек 1987 г.р., находившийся в "Тойоте-Спринтер", был госпитализирован и скончался в больнице.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). В настоящее время проводится ряд необходимых экспертиз и следственных мероприятий. Расследование ДТП находится на контроле Главного следственного управления при ГУВД по краю.

[b]Источник:[b] ИА REGNUM


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk