Дата: 07/02/2010 10:02:05
Раздел: 




Американский суд обвиняет гражданку России в двойном убийстве. 47-летняя Наталья Лещенко, в замужестве Вилсон, зарезала первую жену своего мужа и их сына. Полиция полагает, что мотивы у Лещенко могли быть не только личные.

О мотивах и деталях преступления сыщики говорить не решаются: россиянке Наталье Вилсон предъявлено обвинение в двойном убийстве - как предполагают следователи, она зарезала бывшую жену и сына своего мужа, хотя представитель департамента полиции в округе Принс-Ульям в штате Вирджиния, оговаривается: женщины не враждовали, и заявлять, что ревность толкнула Вилсон на убийство, преждевременно.
О том, что это, возможно, не преступление на бытовой почве указывает, во-первых, то, что полицейские передают дело агентам ФБР, которые прибегают к помощи переводчиков с русского и болгарского. Во-вторых, погибшая Славка Найденова, и это подтверждают в болгарском посольстве в Вашингтоне, сестра Ильи Павлова, влиятельного болгарского бизнесмена. Он был убит в 2003 году в Софии выстрелом в сердце после дачи показаний по делу об убийстве главы правительства страны Андрея Луканова.

Наталья Вилсон, в девичестве Лещенко, была задержана вечером 2 февраля дома в Арлингтоне, в пригороде Вашингтона. За сутки до этого в Дейл-Сити были найдены тела 41-летней Славки Найденовой-Павловой и ее 8-летнего сына Пола Александра Уилсона. Тела погибших обнаружил муж Славки Найденовой накануне незадолго до полуночи.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk