Дата: 05/02/2010 3:01:00
Раздел: 




Следствие: смерть Бриттани Мерфи была несчастным случаем

Как сообщил в четверг офис коронера (следователя по делам о насильственной или скоропостижной смерти) Лос-Анджелеса (США, штат Калифорния), скоропостижная смерть американской актрисы Бриттани Мерфи, известной зрителям по работе в фильмах «Восьмая миля» и «Город грехов», была несчастным случаем. Свою роль сыграло злоупотребление медицинскими препаратами.

Представитель офиса коронера Крейг Харви уточнил, что патологоанатомы и следствие пришли к выводу, что 32-летняя актриса погибла от негативных последствий воспаления легких, нутритивной анемии и «множественной лекарственной интоксикации». Он отказался раскрыть, о чем шла именно речь — о передозировке наркотиков или разрешенных препаратами, которые выдаются на руки только по рецепту лечащего врача. Полный отчет о причинах кончины Бриттани Мерфи будет опубликован через несколько недель.

Как сообщалось ранее, Бриттани Мерфи скончалась 21 декабря 2009 года в доме, где проживала со своим супругом, британским сценаристом Саймоном Монджаком. Ранее в интервью информационному агентству Associated Press он признал, что его жена принимала лекарства, но никогда ими не злоупотребляла. По показаниям матери скончавшейся, за несколько дней до смерти актриса жаловалась на простуду.

Родившаяся в штате Джорджия в 1977 году Бриттани Мерфи дебютировала в Голливуде в фильме «Бестолковые» в 1995 году. В 1999 году вышла ее запомнившаяся зрителям картина «Прерванная жизнь», далее последовали роли в лентах «Не говори ни слова», «Восьмая миля», «Молодожены», «Высший пилотаж» и «Город грехов». Последняя работа Бриттани Мерфи — фильм «Смертники» с Сильвестром Сталлоне — выходит на широкий экран в текущем году

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk