Дата: 04/02/2010 4:44:50
Раздел: 




Многофункциональный центр (МФЦ), где в режиме «единого окна» будут предоставляться государственные и муниципальные услуги населению, откроется в четверг в столице Краснодарского края, сообщила РИА Новости пресс-служба горадминистрации.

«С открытием такого центра городская власть сделает еще один шаг по пути ликвидации административных барьеров, внедрению современных технологий и программных продуктов, созданию в ближайшем будущем муниципального сегмента “электронного правительства”, о котором сейчас говорится на самом высоком государственном уровне», — говорится в сообщении мэрии.

На территории центра разместятся 43 рабочих окна со специалистами, три банковские кассы, банкоматы, также планируется прием нотариусами.

«Помимо услуг по оформлению земельных и имущественных отношений, которые предоставляются в МФЦ на Пушкина, в новом центре можно будет сдать документы для постановки на учет по улучшению жилищных условий, перевести помещения из жилых в нежилые и наоборот, согласовать разрешительные документы в области рекламы, согласовать техусловия на устройство площадок и заездных карманов для парковки автомобилей и многое другое»,

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk