Дата: 02/02/2010 13:21:37
Раздел: 




В семье Дмитрий Андриянов рос один. Как-то мама спросила, не хочет ли сынок братика или сестричку. Дима тогда ответил: "Хочу пожарную машину". Сегодня Андриянов - глава большого семейства, нянчит уже седьмого ребёнка - Семёна. А в голове уже много лет держит цифру 8, в шутку жене почти условие поставил - восьмерых, и не меньше! Мечтает ещё о девочке Василисе. Старшенькие только за.

Жена Лариса мужа поддерживает во всём. Даст Бог, будет и восьмой, говорит она. Благо пошёл третий год, как Андрияновы не ютятся в небольшой красноярской квартирке с родителями Дмитрия. Мечта стала явью. Переехали в родной Ларисин Железногорск. Получили целых 110 квадратных метров простора и уюта. Появилась возможность заняться укреплением семьи и семейных ценностей.


На такси денег не напасёшься, но пока не до своей машины. Отец года Железногорска не побоялся оставить семью без постоянного заработка и себя без соцпакета. Взял и уволился с градообразующего предприятия Железногорска. На те деньги, уверяет, никак не прокормить семерых. Сегодня Дмитрий пытается стать предпринимателем, стоит на учёте в центре занятости. Сдал туда бизнес-план своего будущего частного дела, надеется получить от государства около ста тысяч рублей.

А вот отцом года Андриянов просит себя не называть. Такой титул как-никак обязывает, а его он получил благодаря жене и детям.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk