Дата: 01/02/2010 11:48:32
Раздел: 




Сотрудники Управления вневедомственной охраны при ГУВД сумели предотвратить пожар во дворце спорта им. Ивана Ярыгина. В субботу 30 января около 3 часов ночи на арене дворца загорелся холодильник. Сотрудникам, обеспечивавшим безопасность в ночное время, удалось оперативно локализовать пожар, сообщили в пресс-службе краевого ГУВД.

Всего для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения XXI Международного турнира по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин» в местах проживания и тренировок спортсменов работали более 300 сотрудников ОВД. Ежедневно до начала турнира Дворец спорта и прилегающая к нему территория обследовались с использованием служебно-разыскных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ.

Всего за период турнира на у граждан было изъято 35 перочинных ножей, 1 газовый патрон, 3 газовых баллончика, 3 канцелярских ножниц и 1 отвертка. В ходе несения службы во Дворце спорта сотрудники милиции нашли 3 сотовых телефона, 1 фотоаппарат и 2 шапки. Все вещи возвращены хозяевам. В целом нарушений общественного порядка в период проведения Международного турнира не допущено.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk