Дата: 01/02/2010 4:43:01
Раздел: 




Самарский ФК «Крылья Советов» принял решение отказаться от участия в турнире в испанской Ла-Манге, намеченном на вторую половину февраля, сообщает в понедельник «Спорт-Экспресс».

По сведениям издания, причиной этого послужило то, что в распоряжении главного тренера Юрия Газзаева в данный момент просто нет достаточного количества футболистов, готовых к матчам с серьезными соперниками, а просмотр новичков удобнее вести в безвизовой стране. Скорее всего, второй сбор «Крылья» вновь проведут в Турции, отмечает «СЭ».

Сейчас самарцы находятся на первом сборе в Белеке. Генеральный директор клуба Юрий Макеев и спортивный директор Юрий Федосеев, встретившиеся с игроками, заверили футболистов, что подвижки в вопросах финансирования команды должны появиться на следующей неделе, и попросили тех, кто может покинуть «Крылья» на правах свободных агентов, остаться в команде. По информации «СЭ», все футболисты из числа выступавших в прошлом году в основном составе доработают последнюю неделю турецкого сбора, после чего и примут решение относительно своего будущего.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk