Дата: 29/01/2010 1:11:18
Раздел: 




Предстоящая реформа МВД России коснется в первую очередь сотрудников ДПС и ППС, а так же вневедомственной охраны. Под сокращение не попадут следователи и участковые.


Вместе с тем, сокращение может коснуться сотрудников, которые работают в центральном аппарате МВД. В декабре 2009 года Президент России Дмитрий Медведев осуществил подписание указа "О мерах по совершенствованию деятельности органов внутренних дел Российской Федерации".

Согласно этого указа правительство будет обязано произвести подготовку до 1 апреля предложений, которые бы предусматривали с 1 января 2012 года осуществление финансирования милиции общественной безопасности только за счет средств из федерального бюджета. При этом, состав, количество милиционеров, и порядок в соответствии с которым создаются, реорганизуются и ликвидируются милицейские подразделения будет определен российским правительством.

К началу 2012 года количественно сотрудники ОВД РФ должны быть сокращены на пятую часть от сегодняшнего состава. Дмитрий Медведев сделал поручение в соответствии с которым до начала 2011 года ему должны быть представлены предложения касающиеся реформирования всей системы денежного довольствия для сотрудников правоохранительных органов. http://www.spusty.net.ru

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk