Дата: 11/01/2008 11:30:00
Раздел: 




Цены на хлеб в Красноярском крае удалось стабилизировать. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом 11 января сообщил заместитель губернатора Красноярского края начальник департамента промышленной политики, развития экономики и планирования Эдхам Акбулатов.
По его словам, с 12 января цена на хлеб первого сорта составит не более 12,60 рублей за булку, а для социально незащищенных слоев населения - 10,30 рублей за булку. Акбулатов подчеркнул, что цены на хлеб в крае самые низкие по сравнению с другими субъектами Сибирского Федерального округа.

"Стабилизация цен на хлеб была достигнута в результате взаимодействия ряда предприятий Красноярского края, представляющих мукомольные компании, и предприятий, занимающихся выпечкой хлеба и реализацией продукции, при непосредственном участии Совета администрации края и администрации Красноярска", - заявил заместитель губернатора края.

Напомним, что сегодня также стало известно и о снижении отпускных цен на хлеб в Красноярске. С 14 января отпускные цены на хлеб первого сорта в городе опустятся с 13,90 до 12,60 рублей. Цены для пенсионеров также будут снижены с 11 до 10,30 рублей за булку.

[b]Источник:[b] ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk