Дата: 27/01/2010 4:53:27
Раздел: 




Шотландская бобслеистка Джиллиан Кук в одночасье стала знаменитостью. И дело тут вовсе не в ее результатах. Дело даже не во внешности этой спортсменки. Просто случай, происшедший с ней, сделал определенную часть ее тела известной на весь мир.

Инцидент произошел 16 января на этапе Кубка мира по бобслею в городке Сент-Мориц. При подготовке к старту 27-летняя представительница Шотландии столь резво принялась раскатывать свой боб, что ее костюм не выдержал нагрузок и дал трещину в районе ягодиц. Впрочем, Кук ничуть не смутилась и статовала-таки вместе со своей напарницей Николой Миничелло, финишировав в итоге на седьмой позиции.

Доподлинно неизвестно, что именно стало причиной такого забавного случая – брак костюма или слишком большие ягодицы, но клип, выложенный в Интернете, в одночасье стал хитом, мгновенно собрав 1,5 млн просмотров. Вряд ли какой-либо клип про бобслей мог ранее похвастать такой популярностью.

Стоит также напомнить, что совершенно иным образом завершилась подобная история на прошлогодних Средиземноморских играх в Италии. Тогда прыжок в воду пловчихи Флавии Дзоккари был прерван по той же самой причине, что и у Кук. Вот только итог был другим: итальянка не смогла выполнить упражнение и, расплакавшись, убежала в раздевалку.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk