Дата: 25/01/2010 11:06:36
Раздел: 




Популярная певца Анастасия Приходько (22 года), которая собирается замуж за грузина, души не чает в своем будущем муже Нуки Кухилаве (24 года). Познакомилась Анастасия с абхазским бизнесменом на творческом вечере Константина Меладзе в Одессе.

– В первый день нашего знакомства я была одета в спортивный костюм, без каблуков и даже без макияжа. Моя естественная красота его и привлекла. Нурик на два года старше меня, и мы с ним понимаем друг друга абсолютно во всем, у меня никогда еще такого не было! – восторженно заявила Приходько.

Увидев Настю, Нурик предложил ей пойти с ним и его друзьями поесть мороженого. Приходько просто-таки не смогла отказать обаятельному грузину!

Кстати, Нурик был послан Насте не просто так. Уже спустя некоторое время после романтических свиданий и жарких встреч пара начала жить в гражданском браке. А сам Нурик бросил родной город Сухуми и переехал к Насте в Киев.

– Он меня любит такой, какая я есть, – заявила Приходько.

Уже через несколько месяцев гражданского брака талантливая звезда тайно вышла замуж. Правда, под словом «замужество» Настя подразумевает другой смысл.

– Я вышла замуж и очень счастлива. А то, что мы еще не расписались официально, ответственности друг за друга не уменьшает, – утверждает певица.

Маме Насти жених дочери сразу приглянулся, и она тут же дала благословение на свадьбу: «Молодой, красивый парень – высокий, чернявый, занимается бизнесом. Он называет меня Оксаной, а не мамой, обожает дочь и всячески ее балует красивыми подарками», – расплылась в комплиментах мама артистки.

Но она также призналась, что будет строгой в самом классическом варианте!

– Иначе и быть не может. Уже совсем скоро Настенька должна родить Нурику первенца, – говорит мама.

Поговаривают, что у певицы будет сын. После того как родится долгожданный малыш, пара собирается устроить пышную свадебную церемонию. К слову, Приходько думает не только выйти замуж, но и обвенчаться в этом году. На свадьбу Настя пригласит всех тех, кто ей близок и кто сможет искренне порадоваться ее счастью.

Недавно Настя призналась, что после родов быстро вернет в форму свое тело. Еще бы, ведь певица частенько ходит в спортивном костюме и явно любит в свободное время заниматься спортом.




Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk