Дата: 25/01/2010 10:41:55
Раздел: 




Гражданка России ливанского происхождения находилась на борту разбившегося в Средиземном море Боинга-737 компании Ethiopian Airlines, сообщает РИА Новости.
Имя пассажирки пока не называется. Ранее сообщалось, что в числе пассажиров был россиянин, однако никаких подробностей о нем известно не было. Также на борту находилась Марла Пьеттон - жена французского посла в Ливане Денниса Пьеттона.

Тем временем, спасатели обнаружили тела двух погибших на месте катастрофы Боинга-737 - в трех с половиной километрах от побережья Ливана. Личности погибших пока не установлены. Спасательная операция, в которой участвуют ливанские военные и представители миссии ООН, проходит при плохих погодных условиях - в районе падения самолета идет проливной дождь.

Разбившийся лайнер следовал рейсом из Бейрута в Аддис-Абебу и пропал с радаров примерно через пять минут после взлета. Очевидцы рассказывают о том, что непосредственно перед падением лайнера видели в небе огненный шар. По одной из версий, причиной катастрофы стала молния.

Президент Ливана Мишель Сулейман уже заявил, что версия террористического акта специалистами не рассматривается.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk