Дата: 10/01/2008 17:40:06
Раздел: 




В первый час нового 2008 года клиенты сети "Билайн" в Красноярском крае совершили свыше миллиона звонков и передали более 350 тысяч праздничных смс, что превышает количество звонков за аналогичный период в обычные дни более чем в 25 раз, а смс - более чем в 2 раза.
Нагрузка на систему в течение всего предновогоднего дня была стабильно высокой, превышая средние показатели в среднем в 2 раза, сообщили ИА REGNUM-KNews в компании. Рост трафика начал наблюдаться уже с 10 часов утра 31 декабря и к 5 часам 1 января приблизился к своей обычной норме.

Максимальные часы нагрузки на сеть традиционно пришлись на период с 22 часов 31 декабря до 2 часов 1 января. Несмотря на повышенную нагрузку, сеть "Билайн" выдержала испытание и работала без сбоев. Итогом работы сети во всём Сибирском регионе в новогоднюю ночь стало несколько миллионов успешных соединений. Как сообщает пресс-служба компании, только в первый час Нового года абоненты "Билайн" в Сибири совершили более 6,9 миллионов звонков и передали порядка 2,3 миллиона текстовых сообщений. Всего 31 декабря было отправлено более 41,6 миллионов смс-поздравлений и совершено свыше 36,3 миллионов звонков.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk