Дата: 08/01/2010 10:34:23
Раздел: 




Две девочки-подростка ограбили банк в американском штате Огайо. Как сообщает Cincinnati Enquirer, необычное ограбление произошло вчера посреди рабочего дня в маленьком городке Саймс.

По словам представителя офиса местного шерифа, грабительницам было 14−16 и 12−14 лет.

Девочки вошли в здание отделения Первого национального банка и старшая из них передала кассиру записку с требованием денег, после чего злоумышленницы скрылись с места преступления пешком.

При этом остается не выясненным, под каким именно предлогом девочки требовали деньги — на записи камер наблюдения у них не видно никакого оружия. При этом они не угрожали ни персоналу, ни посетителям банка.

Со вчерашнего дня полиция штата разыскивает преступниц с использованием вертолета и служебных собак, однако поиски пока не принесли результата.

Как отметили в банке, деньги, которые были переданы подросткам, в случае обнаружения будет очень просто идентифицировать по номерам.

По словам представителя местного управления ФБР, случаев, когда подростки участвовали в ограблениях банка, в США не было зафиксировано более пяти лет, а когда грабителями были девочки — он вообще не может вспомнить.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk