Дата: 29/12/2009 11:48:09
Раздел: 




37-летний Аркадий Васильев — сын популярной российской писательницы детективов Дарьи Донцовой - подозревается в покушении на убийство, сообщает Life News.

В отношении Васильева возбуждено уголовное дело. Его бывшая 23-летняя девушка Дарья в первый раз пришла в милицию в конце августа 2009 года. По ее словам, ее молодой человек, будучи пьян, нанес ей побои и попытался выбросить из окна. К счастью, девушку спасла пришедшая в этот момент квартиру ее мать.

Отметим, что за все это время дело Васильева передавалось из одного милицейского отделения в другое, не получив при этом широкого хода. Кроме того, меняли и статью обвинения, в документах упоминалось то о «побоях» и «нанесении тяжких телесных повреждений», то о «мошенничестве» и «покушении на убийство». Мошенничество в этой истории имеет отношение к общему делу Дарьи и Аркадия.

Васильев звонит с угрозами потерпевшей, требуя, чтобы та забрала заявление из милиции. В настоящее время уголовное дело приостановлено. Более того, оно и вовсе может быть закрыто в феврале 2010 года, так как истекает срок его давности. Интересно, что в деле, в документах молодой человек значится как «неустановленное лицо».

Между тем, сама Дарья Донцова не дает никаких комментариев ситуации, а ее официальный представитель считает все сообщения «бредом прессы, раздуваемым вокруг сына Донцовой».

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk