Дата: 26/12/2009 23:47:41
Раздел: 




Виктор Ющенко призывает не преувеличивать роль заявления президента Чеченской республики Рамзана Кадырова о ликвидации Украины. Об этом украинский президент заявил в эфире телеканала "Интер".

"Я бы не преувеличивал роль этого заявления. Если 4 месяца назад мы получили заявление президента России, то заявление Кадырова — это маленький эпизод. Надо смотреть немного шире. Обеспечивать безопасность государства - это альфа и омега", - заявил Ющенко.

Президент заверил, что его ответ на такие заявления не в форме, а в содержании. "Если вы с "моськой" будете вести дебаты, вы дискредитируете себя как государство", - отметил Ющенко. Он также напомнил о заявлении Лаврова о том, что агрессивная политика - это не политика России.

Напомним, президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Грузия и Украина являются болезнью России, которую нужно искоренить – переходить в наступление.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk