Дата: 26/12/2007 8:00:00
Раздел: 




Вслед за признанием Веры Сунчугашевой лучшим бухгалтером России-2006 и награждением Василия Кизика медалью «За заслуги в развитии бухгалтерского учета и аудита в России» Международный форум бухгалтеров и аудиторов (МФБА) вновь отметил высокую финансово-экономическую эффективность Горно-химического комбината.

Почетным орденом «Золотая звезда «Финансовая Доблесть России» награжден генеральный директор комбината Петр Гаврилов. Этот орден учрежден специально для награждения генеральных директоров предприятий за высокие достижения по реализации учетно-финансовой политики. Кроме того, ГХК присвоен Диплом «Предприятие высокой эффективности финансовой деятельности-2007».

Стоит отметить, что МФБА отмечает в первую очередь предприятия, где финансовая деятельность реформируется в соответствии с международными стандартами. На ГХК эффективность созданного финансового механизма проявилась в повышении зарплаты, запуске опытного кремниевого производства в условиях отсутствия инвестиций и успешной реализации планов по строительству «сухого» хранилища.

Источник: http://www.sibghk.ru

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk