Дата: 23/12/2007 8:00:00
Раздел: 




21 декабря в городском Доме культуры состоялась конференция по обсуждению итогов выполнения коллективного договора Горно-химического комбината за 2007 год и заключению коллективного договора на 2008 год.

Участие в конференции приняли 300 работников комбината - представителей всех подразделений. В докладе генерального директора ГХК Петра Михайловича Гаврилова были освещены главные моменты выполнения колдоговора в 2007 году по каждому из подразделений и направлений, отмечены общие производственные и экономические показатели, с которыми комбинат завершает уходящий год.

За девять месяцев 2007 года коллектив выполнил контрактные обязательства по содержанию особо ядерно - и радиационно-опасных производств, договорные обязательства по выпуску продукции и услуг гражданского назначения, обязательства по снабжению потребителя тепловой и электрической энергией. Планы по основным производственно-экономическим показателям в целом по предприятию выполнены. Произошел значительный рост объемов производства по продукции отраслевого характера, что свидетельствует об эффективном использовании имеющегося высокого потенциала основного производства.

И еще одно очень значимое событие – на ЗПК получен первый поликремний товарного солнечного качества.

- Можно с уверенностью констатировать, - подчеркнул Петр Гаврилов, - что в 2007 году финансовая стабильность предприятия не только сохранена, но и значительно улучшена. Все подразделения работали устойчиво и стабильно.

В завершение доклада Петр Гаврилов передал трудовому коллективу комбината поздравления руководителя «Росатома» Сергея Кириенко с Новым годом. В связи с идущей реорганизацией атомной отрасли на конференции было предложено продлить действие коллективного договора на 2008 год, внеся в главный документ ряд изменений, связанных, в первую очередь, с изменениями в Федеральном законодательстве. За эти изменения делегаты проголосовали единогласно.

Источник: http://www.sibghk.ru

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk