Дата: 04/12/2007 8:00:00
Раздел: 




С целью поддержки, поощрения и привлечения на постоянную работу студентов «Красноярского промышленного колледжа» и «Профессионального лицея №10», генеральный директор ГХК П.М.Гаврилов издал приказ №1825, которым учредил именные стипендии для наиболее одаренных студентов этих учебных заведений.

Согласно приказу, учреждается 7 именных стипендий для студентов «Красноярского промышленного колледжа» и 3 стипендии - для студентов «Профессионального лицея №10». Присуждение стипендий будет осуществляться каждый семестр приказом генерального директора предприятия по представлению специальной комиссии. Размер стипендии будет соответствовать половине тарифной ставки рабочего первого разряда в нормальных условиях труда, действующей на 1 января года присуждения стипендии. В соответствии с этим, размер стипендии будет увеличиваться с ростом тарифных ставок.

Отметим, что оба учебных заведения, для которых учреждены стипендии, являются историческими партнерами и «кузницей кадров» для Горно-химического комбината.

Источник: http://www.sibghk.ru

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk