Дата: 18/12/2009 13:49:49
Раздел: 




Железногорск получил дополнительные деньги, выделенные из федерации на сбалансирование бюджета. Каждый год 43 закрытым городам на эти цели выделяется 1 млрд. рублей. Железногорск в этом году получил 105 млн.рублей. Глава ЗАТО г.Железногорск Геннадий Баховцев признаётся, "это хороший подарок горожанам к Новому году".

Изменения в бюджет, предложенные городской администрацией, были приняты вчера на внеочередной сессии Совета депутатов. Как сообщил Геннадий Баховцев, "на эти деньги мы будем приобретать спецтехнику для уборки дорог - уборочные тракторы, грейдеры, снегоуборочную и вакуумную машины. Безусловно, не забыты наши ребятишки. На 12 млн. рублей будет закуплено оборудование и мебель в детские садики, мы покупаем новый детский автобус. Также на эти деньги будет отремонтирован фасад здания администрации, чтобы площадь приобрела законченный вид".

Глава города отдельно подчеркнул, что получение этих средств, конечно, связано с качественной работой финансистов. "Я благодарю их за работу. И спасибо депутатскому корпусу, они практически единодушно приняли наш проект".

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk