Дата: 17/12/2009 12:47:33
Раздел: 




В Москве совершено вооруженное нападение на инкассаторов на Тихорецком бульваре около торгового центра "Москва", сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы.

В настоящее время ведомство проверяет информацию о жертвах и пострадавших. По неофициальным данным, в результате нападения один человек убит, еще один ранен.

Последний случай нападения на инкассаторов в Москве был зафиксирован в сентябре. Тогда преступники атаковали перевозчиков на Трубной улице. Преступники, вооруженные пистолетами, положили потерпевших на землю, после чего забрали сумку с деньгами и скрылись.

Похожий инцидент произошел в июле. Преступники совершили нападение на перевозчиков денег на 27-м километре Волоколамского шоссе у здания леспромхоза Красногорска. Бандиты открыли стрельбу по инкассаторам из травматического оружия, ранив в ногу водителя машины. Угрожая пистолетом, они забрали сумку с деньгами и скрылись. Грабители похитили 2 млн 200 тыс. руб., предназначенных для выплаты заработной платы.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk