Дата: 15/12/2009 12:53:01
Раздел: 




На "Мытищинской ярмарке" на пожарище найдены тела троих погибших, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах Подмосковья. Их нашли при разборе завалов. Пострадали при пожаре четыре человека: у троих переломы конечностей, одна женщина госпитализирована с ожогами верхних дыхательных путей.

В настоящее время пожар потушен. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного "01" около 7.00 мск. По официальной версии, пожар начался с ангара на территории ярмарки, затем огонь перекинулся на соседний автомобильный рынок. Также горело одноэтажное здание кафе. Официант из этого кафе заявил, что их здание подожгли клиенты, которых пытались заставить заплатить по счету.

Эта версия проверяется. Источник РИА "Новости" в правоохранительных органах предположил, что причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки, вызванное перегрузкой из-за использования электронагревателей.

Общая площадь возгорания составила 1500 квадратных метров.

Ярмарка расположена на внешней стороне 91 километра МКАДа рядом с Осташковским шоссе. Во время пожара движение автотранспорта в этом районе было сильно затруднено.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk