Дата: 13/12/2009 8:35:47
Раздел: 




В одном из ночных клубов в центре Москвы в субботу, 12 декабря, произошел пожар, сообщают российские информагентства. По счастью, на этот раз никто не пострадал.

Возгорание произошло в трехэтажном здании на Саввинской набережной, где располагается один из столичных клубов, сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев.

Он уточнил, что огонь возник в вытяжной вентиляции на кухне, где загорелись жировые отложения на площади 5 кв. метров. Он добавил, что пожар был быстро ликвидирован, эвакуация не проводилась, пострадавших нет. Бобылев не сообщил названия клуба.

По данным источника агентства "Интерфакс" в правоохранительных органах, речь идет о клубе "Soho Rooms".

Напомним, сегодня Госпожнадзор закрыл в Москве 5 клубов. Деятельность московских клубов Up&Down, «Мартиника», «Блюз-тонн», а также баров «Диалит» и «Глория-элит» приостановлена на срок до 90 суток после массовых проверок пожарной безопасности. А под угрозой закрытия оказались такие популярные московские клубы – как «Точка», «Б2», «Икра», «Китайский летчик Джао Да» и «Проект ОГИ». Внеплановые проверки в развлекательных заведениях начались после трагедии в Перми.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk