Дата: 09/12/2009 6:52:54
Раздел: 




Пенсионер погиб на пожаре в Боготольском районе, отравившись продуктами горения. По информации ГУ МЧС по краю, пожар произошел ранним утром 8 декабря. В селе Юрьево на улице Центральной загорелся двухэтажный жилой дом. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили открытое пламя из окон квартиры второго этажа и сильное задымление в подъезде.

В результате пожара выгорел зал и кухня в одной из квартир. На полу спальной комнаты обнаружен хозяин 1935 г.р., с признаками отравления продуктами горения. Причина пожара устанавливается.
В этот же день на пожаре в одном из домов Норильска пьяный мужчина отравился продуктами горения. Сообщение о возгорании поступило днем. К моменту прибытия спасателей горела одна из квартир девятиэтажного дома на ул. Кирова. В результате пожара в ванной комнате повреждено имущество. На лестничной клетке первого этажа спасателями обнаружен мужчина 1955 г.р., безработный. Пострадавший госпитализирован в состоянии алкогольного опьянения с диагнозом: отравление продуктами горения. По предварительным данным, причиной возгорания стала неосторожность при курении.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk