Дата: 25/11/2009 7:50:28
Раздел: 




Сложивший с себя полномочия президента РФС Виталий Мутко прокомментировал это событие, а также вспомнил про матч в Мариборе.

«Я буду влиять на развитие футбола и в дальнейшем. Главное для нас - снять проблему непопадания на чемпионаты мира. Пропуск любого такого турнира отбрасывает нас сильно назад.Были люди, которые меня невзлюбили с самого начала. Впрочем, я не девушка, чтобы меня любили. Просто неприятно, что порой критика была необоснованной. Так или иначе, своего сменщика я буду поддерживать. Никто российский футбол разрушать не собирается.

До 20 декабря будет закончено выдвижение кандидатов на пост президента РФС. Но сейчас я не могу сказать, кого будут поддерживать. Я лишь могу сказать, что свой срок отработал честно. И ничего плохого для российского футбола не сделал. К футболу теперь отношение другое, чем раньше. Намного, намного лучше», - сказал министр спорта.

«Словения выиграла честно. Конечно, я хочу извиниться перед миллионами наших болельщиков. Они нас всегда поддерживали. Даже сейчас. Разумеется, неудачу нужно как следует проанализировать. В любом случае, для этой сборной были созданы все, абсолютно все условия для работы. Это я вам точно говорю.

Инопланетяне не прилетят играть за сборную России. Так или иначе, я сказал Хиддинку, чтобы он определялся как можно быстрее - продолжать работу с нашей командой или нет. Мы встретимся с ним до конца года, чтобы все решить. Ведь уже в феврале первый сбор - к этому времени давно должна быть определенность. Предложение от нас у Гуса есть - дело за ним», - прокомментировал ситуацию со сборной Виталий Мутко.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk