Дата: 24/11/2009 13:27:09
Раздел: 




Игроки «Рубина», второй год подряд завоевывающего титул чемпиона России по футболу, несколько месяцев не получают зарплату. Об этом, как передает «Спорт-Экспресс», рассказал главный тренер команды Курбан Бердыев.

«Все говорят: мол, у «Рубина» деньги есть. Но на самом деле уже несколько месяцев игроки не получают зарплаты. Так что нет их, этих денег. Можете у ребят спросить», - рассказал тренер.

По его словам, «потом спонсоры все «закроют», но сегодня денег нет. Мы увещеваем ребят: потерпите. Премии платим, а зарплату - нет. 5 декабря будет три месяца, как ее не выплачивают».

Напомним, 21 ноября «Рубин» на домашнем поле сыграл вничью с питерским «Зенитом» в матче 29-го тура премьер-лиги. Благодаря этому успеху второй год подряд казанский клуб завоевал звание чемпиона России.

Подопечные Курбана Бердыева за всю игру не позволили сопернику создать ни одного по-настоящему опасного момента и заслуженно добились ничьей, а вместе с ней и подтвердили звание сильнейшей команды страны.

Об окончательной победе «Рубина» в Чемпионате России стало известно после того, как прошла игра московского «Спартака» и ЦСКА, где армейцы победили со счетом 3: 2.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk