Дата: 29/12/2007 19:19:43
Раздел: 




В ночь с 31 декабря на 1 января в Красноярске будут работать более 100 маршрутных автобусов. Об этом 29 декабря сообщил начальник управления организации пассажирских перевозок департамента транспорта администрации Красноярска Сергей Веселков.
По его словам, 31 декабря автобусные перевозки в Красноярске будут осуществляться в привычном режиме. С 00.30 на дорогах останутся 100 машин (при том, что всего у городских перевозчиков около 1350 автобусов), они будут курсировать по основным магистралям города, связывая Солнечный, Северный, Зеленую рощу, Академгородок, Северо-западный район, район ДОКа, поселок Первомайский и Черемушки с центром города. С 06.00 1 января автобусные перевозки возобновятся в обычном режиме.

Кроме того, от елочных городков сквера Космонавтов и Афонтово до центральной елки города будут курсировать специальные автобусы.

Веселков особо подчеркнул, что цена проезда на общественном транспорте подниматься не будет. "Существует установленный тариф и его обязаны придерживаться все перевозчики. Если узнаем, что кто-то поднимет цену - будем разбираться", - предупредил он.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk