Дата: 06/11/2009 9:40:00
Раздел: 




В Красноярске в помещении игрового зала по адресу ул. Краснодарская, 6 "А" установлен факт незаконной организации и проведения азартных игр с использованием рулетки Gold Club Casino. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости 6 ноября в ГУВД по Красноярскому краю, данные действия являются нарушением федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ".

В отношении охранника помещения составлен административный протокол за неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции. Мировым судом Советского района на него наложен штраф в размере 600 рублей.

По выявленным нарушениям собран проверочный материал. В рамках обеспечения административного производства сотрудниками милиции были изъяты рулетка и вспомогательное оборудование, 53 игровых автомата с купюроприемниками, системный блок администратора, служебная и бухгалтерская документация, денежные средства в сумме 201 960 рублей.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk