Дата: 06/11/2009 9:40:00
Раздел: 




40-летний менеджер коммерческой структуры из Красноярска Светлана Селиверстова осуждена за организацию занятий проституцией. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе краевой прокуратуры, в 2008-2009 годах Селиверстова, обещая девушкам стабильный заработок, вовлекала их в противоправную деятельность по занятию проституцией.

Объявления об оказании сексуальных услуг размещались ею в печатных изданиях Красноярска, она же осуществляла перевозку "жриц любви" к саунам и иным заведениям, а также - расчеты с заказчиками.

Преступные действия Селиверстовой пресечены сотрудниками милиции, проводившими оперативно-розыскные мероприятия и выступившими в роли клиентов. При этом неоспоримым доказательством в суде послужило обнаружение у осужденной помеченных денежных банкнот, полученных за организацию и предоставление данных услуг.

Вину в совершении преступления Селиверстова признала в полном объеме, в содеянном раскаялась. С учетом положительных данных о ее личности судом определено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk