Дата: 28/12/2007 19:29:12
Раздел: 




Губернаторский студенческий "IQ бал 2008", который состоится 1 марта будущего года в МВДЦ "Сибирь", пройдет в стиле "Сибирского цирюльника". Об этом ИА REGNUM-KNews сообщила координатор студенческого экспертного совета по подготовке губернаторского студенческого приема "IQ бал 2008" Яна Костецкая.
"Мы считаем, что бал в стиле фильма "Сибирский цирюльник" будет очень интересен и участникам, и зрителям, - отметила Яна Костецкая. - Это действительно что-то новое. Из сценария губернаторского бала 2007 года мы бы хотели оставить "Молодежный Арбат", то есть те альтернативные площадки, на которых участники бала могут себя показать, проявить, узнать что-то новое".

Также на губернаторском бале-2008 планируется сюрприз, о котором участники узнают непосредственно на самом балу, добавила она. Единственное, что известно уже сейчас - это то, что сюрприз будет подготовлен на одной из площадок, которая находится во дворе МВДЦ "Сибирь" на открытом воздухе. На эту площадку попадут самые достойные студенческие пары.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk