Дата: 21/11/2009 8:38:25
Раздел: 




Дочь экс-кандидата в президенты США Джон Керри арестована по подозрению в том, что она управляла автомобилем под воздействием алкоголя или наркотиков, сообщает полиция.

36-летняя Александра Керри, продюсер и кинорежиссер, была задержан вскоре после полуночи, рассказал сотрудник департамента полиции Лос-Анджелеса Брюс Борайан.

Позднее она была освобождена под залог в размере 5.000 долларов, добавил он.

Портал TMZ.com сообщил, что Керри была задержана сотрудниками дорожной полиции после того, как она грубо нарушила правила движения, что привлекло их внимание.

Затем полицейские провели тест на наличие в крови алкоголя или наркотиков, и оказалось, что молодая женщина находится под влиянием опьяняющих средств.

Пресс-секретарь Джона Керри представил информацию в другом свете. Он говорит, что дочь сенатора была остановлена полицией из-за просроченной регистрации, но была освобождена после того, как результаты теста на содержание алкоголя, который был проведен в полицейском участке, показали, что состояние Александры находится в пределах нормы.

"Сенатор Керри поддерживает свою дочь, он не намерен делать дальнейших комментариев по этому частному делу", - говорится в тексте распространенного заявления.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk