Дата: 21/11/2009 7:49:25
Раздел: 




На днях российские агентства новостей сообщили о о выдаче международного сертификата на аэродром Грозный. Оператор - авиакомпания «Грозный-Авиа», созданная по распоряжению правительства Чеченской Республики. По распоряжению Путина в аэропорту станет функционировать таможня, подчиненная правительству ЧР, которое возглавляют Рамзан Кадыров и его вице-премьер и депутат ГосДумы Адам Делимханов, разыскиваемый Интерполом по обвинению в убийстве Героя России Сулима Ямадаева. В российских СМИ прошла информация о том, что первым международным рейсом из Грозного в Саудовскую Аравию должна отправиться группа паломников.

К сожалению, есть веские основания ожидать, что международный аэропорт и таможня Грозного будет обеспечивать «опиум для народа» не только в переносном, но в и прямом смысле.

По нашим сведениям, в Афганистане чеченцы из т. н. Баграмского отдела нелегальной внешней разведки Чечни под командованием фарвестовца Руслана Саидова
приступили к организации через Грозненский аэропорт новой героиновой линии на Россию. При участии американских военных из РУМО (военная разведка) они зарезервировали несколько тонн героина для поставки в следующем году.

Насколько мы понимаем, такой сценарий использования международного аэропорта в Грозном уверенно предсказывался в докладных записках на имя Путина и Медведева руководством Госкомитета
по контролю за оборотом контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и ФСБ.

Все прекрасно понимали, что тем самым создается личный контрабандный канал Кадырова. В Москве многие были против, так как федеральную таможню «крышуют» лично Сечин и Бортников.
Кадыров им конкурент, ведь что пойдет через него - не пойдет по старым каналам. Но помешать Кадырову они не смогли.

Саидов требовал открыть таможню в Чечне еще два года назад и хотел поставить туда своего племянника Лечи. Сейчас вопрос с Лечи отпал, на него Саидов взвалил всю текучку по руководству своей нелегальной спецслужбой.
Поэтому начальника таможни поставили из русских, кто согласился делать все, что ему прикажут Кадыров, Делимханов и Саидов.

Таким образом, налицо сознательное преступное решение русководства страны, направленное против здоровья и жизни граждан России. Российским спецслужбам и лично Путину хорошо известно, что узбеко-чеченский генерал Руслан Саидов (Садуллаев) в течение ряда лет был крупнейшим наркоторговцем Евразии, играя ключевую роль в транзите афганского героина через Новороссийский порт в Косово. На полученные деньги Саидов и его партнер Хож Нухаев
(скрывается от правосудия за организацию убийства журналиста Пола Хлебникова) финансировали чеченских сепаратистов. Правда, сам героин тогда в основном уходил на Запад. По секретному указу Ельцина МО РФ имело право транзита наркотиков через территорию РФ,
но не их продажи на российском рынке. Теперь Путин и Медведев сняли это ограничение, позволив Кадырову и его суфийским контролерам принять участие в травле вымирающего российского населения в союзе с американской разведкой.

Две тонны это только начало. В южных провинциях, особенно в Гельменде, чеченцы с Баграмской авиабазы США под командованием фарвестовца Валерия Лунева (генерал КГБ, входит в ближнее окружение Лукашенко) договариваются с местными афганскими полевыми командирами о будущих закупках героина. Американцы и англичане прямо в этом не участвуют, но смотрят на этот бизнес сквозь пальцы. Кое-то из них в Вашингтоне и Лондоне находится в доле. Параллельно чеченцы уже давно договариваются с местными полевыми командирами о безопасной перевозке грузовиками грузов НАТО из Пакистана в эти районы Афганистана. Резервирование героина производится под прикрытием этой деятельности.

Кадыровцы наверняка не станут реализовывать героин в РФ в розницу или мелким оптом, а будут продавать его существующим оргпреступным группам, преимущественно, азербайджанцам, крупным оптом в Москве, на Урале, в Ростове или даже в самом Грозном.

Это означает, что надвигается стратегический передел наркорынка в России, крупнейшими игроками его становятся Кадыров - Саидов - Делимханов. Под этот совместный с американцами проект Саидов с их помощью договорился снять с Делимханова розыск Интерпола по делу Сулима Ямадаева.

С таким силовым и властным ресурсом, как у Кадырова, чеченцы имеют хорошие шансы начать войну за передел рынка со своими главными конкурентами, которых «крышует» силовая группа Сечина и Бортникова, опирающаяся на ФСБ. Такая война может перерасти в гражданскую, и в любом случае сильно ускорит разложение правящей верхушки и распад страны.

Объективно, получается, что Путин с Гейтсом используют чеченцев для развала России. Еще одно напоминание, что наша главная проблема не в Грозном, а в Москве.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk