Дата: 17/11/2009 4:47:06
Раздел: 




Компания "Медиалогия" составила рейтинг самых популярных цитат из послания президента Дмитрия Медведева Федеральному собранию, которые наиболее часто упоминались в СМИ.

Исследование проводилось на основе базы СМИ системы "Медиалогия", которая включает на данный момент 4 тыс. наиболее влиятельных источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

По результатам исследования составлен рейтинг из восьми наиболее популярных цитат.

Первое место в рейтинге (цитировалось в 411 публикациях) занимает высказывание президента: "Модернизация России в XXI веке будет основываться на ценностях и институтах демократии, а российское общество станет обществом умных, свободных и ответственных людей". Второе место (175 упоминаний) занимает высказывание Медведева о часовых поясах, третье место заняла фраза: "Единый госэкзамен должен оставаться основным, но не единственным способом проверки качества образования".

В рейтинг также вошли слова о падении уровня жизни в моногородах, национальной сетевой инфраструктуре, парламентских выборах в Чечне, а также о ветеранах и праздновании годовщины победы.

Фраза Медведева о "посадках" в рейтинг не попала.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk