Дата: 26/12/2007 17:03:15
Раздел: 




Уходящий год для сферы строительства Красноярского края был очень успешным. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, такое мнение высказал заместитель губернатора края Николай Глушков, подводя итоги 2007 года.
По его словам, мероприятия, которые проходили в отрасли, показали, что строительный комплекс находится на ведущих позициях. В числе наиболее важных и значительных событий года Николай Глушков назвал факт сдачи в эксплуатацию 1 млн. кв. метров жилья. Он отметил, что в 2007 году было сдано более миллиона метров, а в последующие годы эта цифра будет еще увеличиваться. Кроме того, замгубернатор отметил работу в направлении ипотечного кредитования населения и тот факт, что по количеству выданных кредитов край в уходящем году занял седьмое место по России.

В числе личных достижений за год Николай Глушков назвал получение им звания заслуженного строителя, а также достижение 30-летнего стажа работы в строительной отрасли. "Год принес мне много радостных моментов. радостные моменты. Он стал своеобразным рубежом - когда у человека уже появляется немалый опыт, и есть над чем подумать". Встречать новый год Николай Глушков будет в кругу семьи. "Это будет традиционная встреча в кругу близких мне людей - семья, друзья. В Красноярске буду до 4 января включительно. На этот день я назначен ответственным по краю", - сказал он.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk