Дата: 26/12/2007 10:10:58
Раздел: 




Коммунальные службы Красноярского края в новогодние праздники будут работать в дежурном режиме. Об этом стало известно 26 декабря в ходе селекторного совещания по вопросам прохождения отопительного сезона и безаварийной работы объектов ЖКХ края в праздничные дни. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, совещание провел заместитель губернатора края Анатолий Тубольцев.
Представители большинства территорий края отчитались перед замгубернатора о готовности к работе в праздничные дни. Специалисты отраслей коммунального хозяйства рассказали о запасах угля и другого топлива на все новогодние каникулы, доложили о готовности графиков работы в праздники и назначении лиц, ответственных за бесперебойную работу отрасли на это время. Кроме того, по словам докладчиков, в районах были созданы специальные аварийные бригады, которые будут работать без выходных в круглосуточном режиме.

Подводя итоги совещания, Тубольцев отметил, что целью встречи было уточнить имеющиеся в крае запасы топлива, чтобы обеспечить население и все необходимые промышленные объекты теплом в новогодние дни. "Учитывая поданную мне информацию, можно сказать, что все территории готовы к наступающим праздникам. Там, где есть небольшие проблемы, будет усилен контроль за ситуацией, специалисты должны сработать оперативно и исправить все до 31 декабря текущего года", - сказал Тубольцев.

Он отметил, что во всех территориях края в праздники будут работать не только аварийные службы, но и бригады по устранению неполадок. "Аварийная служба может приехать на место и отключить воду там, где случилось ЧП. Мы же ориентируем своих специалистов на то, чтобы на место аварии выезжали также бригады наладчиков и оперативно устраняли ее", - сказал заместитель губернатора.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk