Дата: 26/12/2007 10:09:59
Раздел: 




Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин считает, что Петру Пимашкову нужно остаться главой Красноярска. Об этом глава региона заявил в ходе своей отчётной пресс-конференции 25 декабря. "Я провёл беседу с Петром Пимашковым, и считаю, что ему необходимо остаться. Но уже не латать дыры, а заниматься решением более масштабных задач", -пояснил он.
"Красноярск при всех его проблемах, является одним из самых красивых городов Сибири, это признано на уровне всей страны. Город растёт, изменяется, строится. То, что назрели перемены - тоже очевидно. Нам предстоит решать сложнейшую, но при этом самую интересную задачу, которую можно поставить в рамках нашей краевой национальной идеи - это проект Красноярск-2020, который изменит облик Красноярска, сделает его мегаполисом, своеобразным форпостом в центре России", - подчеркнул Хлопонин.

"Такую задачу необходимо решать с профессиональной командой, прежде всего, с командой, которой доверяет население. Нужно делать Красноярск городом международного уровня. Пётр Пимашков получил поддержку большинства жителей Красноярска и городской элиты", - добавил губернатор.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk